Date: 21 Aug 2019    Time: 

Committee & Charges

सलाहकार समिति
1. डॉ. सत्यनारायण मंडल 2. डॉ. विना रानी
3. डॉ. संजीव नारायण यादव 4. प्रो. पी. एम. मिश्र
5. प्रो. सुमन कुमार झा
नामांकन समिति
1. डॉ. संजीव कुमार सिंह 2. प्रो. मदन कुमार झा
3. प्रो. सुमन कुमार झा 4. डॉ. मिहिर कुमार ठाकुर
5. श्री प्रदीप कुमार
प्रकाशन समिति
1. डॉ. कामेश्वर पंकज 2. प्रो. मंजीत मोहन
3. प्रो. प्राणमोहन मिश्र 4. श्री शेलेन्द्र कुमार उपाध्याय
महाविद्यालय छात्र अनुशासन समिति
1. डॉ. एस. एन. मंडल 2. डॉ. वी. के. ओझा
3. डॉ. शैलेन्द्र कुमार झा 4. डॉ. अनवर हुसैन
5. डॉ. विणा रानी 6. डॉ. एम. के. ठाकुर
पुस्तकालय समिति
1. डॉ. सुरेन्द्र नारायण यादव 2. डॉ. मुरारी प्रसाद
3. डॉ. सत्यनारायण मंडल 4. डॉ. महेंद्र नारायण झा
5. डॉ. संजीव कुमार सिंह
छात्रावास सलहकार समिति
1. प्रो. (डॉ.) अशोक कुमार सिंह-संयोजक 2. डॉ. अरविन्द कुमार ठाकुर
3. डॉ. विलाश कुमार झा 4. डॉ. अनवर हुसैन
क्रीड़ा समिति
1. डॉ. एस. के. झा 2. डॉ. ए. के. मिश्र
3. डॉ. प्राणमोहन मिश्र 4. डॉ. विणा रानी
5. श्री जगदीश चन्द्र
कला एवं संस्कृति परिषद
1. डॉ. मुरारी प्रसाद 2. डॉ. अरबिंद कुमार ठाकुर
3. डॉ. अनवर हुसैन 4. डॉ. विणा रानी
5. श्री शैलेन्द्र कुमार उपाध्याय
वर्ग तालिका
1. डॉ. कामेश्वर पंकज 2. डॉ. विलाश कुमार झा
छात्र शिकायत कोषांक
1. प्रो. एस. एन. मंडल 2. प्रो. मदन कुमार झा
3. श्री सुमन कुमार झा 4. डॉ. मिहिर कुमार ठाकुर
महाविद्यालय परिसम्पदा समिति
1. डॉ. जगदीश चन्द्र 2. डॉ. अरविन्द कुमार ठाकुर
3. डॉ. अरविन्द कुमार 4. डॉ. कामेश्वर पंकज
5. डॉ. विलास कुमार झा
महाविद्यालय विकास समिति
1. प्रधानाचार्य - अध्यक्ष 2. विश्वविद्यालय प्रतिनिधि
3. विश्वविद्यालय अभियंता 4. डॉ. एस. एन. मंडल
5. अर्थपाल ( आय )- पदेन 6. अर्थपाल ( व्यय )- पदेन
7. प्रो. सुमन कुमार झा 8. डॉ. एस. एन. यादव
भवन समिति
1. प्रधानाचार्य-अध्यक्ष 2. डॉ० एस० एन० यादव
3. डॉ० एस० एन० मंडल 4. श्री सुमन कुमार झा
5. विश्वविद्यालय प्रतिनिधि 6. विश्वविद्यालय अभियंता
7. अर्थपाल (आय) पदेन 8. अर्थपाल (व्यय) – पदेन
9. डॉ० एम० के ठाकुर 10. कार्यपालक अभियंता, भवन निर्माण प्रमंडल (कटिहार)
वित्त समिति
1. प्रधानाचार्य-अध्यक्ष 2. डॉ० सत्यनारायण मंडल
3. डॉ० मिहिर कुमार ठाकुर 4. अर्थपाल (आय) पदेन
5. अर्थपाल (व्यय) – पदेन
क्रय समिति
1. प्रधानाचार्य-अध्यक्ष 2. डॉ० एस० एन० यादव
3. डॉ० एस० एन० मंडल 4. अर्थपाल (आय) पदेन
5. अर्थपाल (व्यय) – पदेन 6. डॉ० संजीव कुमार सिंह
पर्यावरण संरक्षण सह प्रदूषण निषेध समिति
1. डॉ० संजीव कुमार सिंह – संयोजक 2. डॉ० सत्यनारायण मंडल
3. डॉ० अनवर हुसैन 4. डॉ० मिहिर कुमार ठाकुर
विज्ञान परिषद्
1. डॉ० अरविंद कुमार 2. डॉ० संजीव कुमार सिंह
3. प्रो० सुमन कुमार झा 4. डॉ० वी० के० ओझा
प्रताड़ना निरोध समिति
1. डॉ० वीणा रानी 2. डॉ० एम० के० ठाकुर
3. श्री एस० के० जायसवाल 4. डॉ० ए० के० मिश्रा
कला परिषद्
1. श्री प्राणमोहन मिश्रा 2. डॉ० अनवर हुसैन
3. श्री सुरेन्द्र कुमार जायसवाल 4. श्री शैलेन्द्र कुमार उपाध्याक्ष
वाणिज्य परिषद्
1. डॉ० महेन्द्र नारायण झा 2. डॉ० अशोक कुमार सिंह
राष्ट्रीय सेवा योजना समिति
1. डॉ० ए० के० मिश्रा 2. श्री सुरेन्द्र कुमार जायसवाल
3.डॉ० अरविंद कुमार ठाकुर
नेशनल कैडेट कोर (NCC)
1. ले० (डॉ०) मिहिर कुमार ठाकुर
सेमिनार समिति
1. डॉ० अनवर हुसैन 2. पो० (डॉ०) अशोक कुमार सिंह
3. डॉ० मुरारी प्रसाद 4. डॉ० संजीव कुमार सिंह
5. डॉ० अरविंद कुमार ठाकुर
अभिप्रमाणक समिति
1. डॉ० आश्विनी कुमार मिश्रा 2. डॉ० सुरेन्द्र नारायण यादव
3. डॉ० दन्द्रभूषण लाल दास 4. डॉ० सत्यानारायण मंडल
5. डॉ० अनवर हुसैन
लोक सूचना पदाधिकारी
1. डॉ० अनवर हुसैन
पूर्ववर्त्ती छात्र संघ
1. श्री श्याम सुन्दर पुरनमलका 2. श्री अरविन्द पटेल
3. डॉ० सुधीर 4. डॉ० रामनिवास शर्मा
5. श्री प्रदीप कुमार
स्टाफ काउन्सिल
1. प्रधानाचार्य – अध्यक्ष 2. रिष्ठतम शिक्षक- सचिव
डॉ० शैलेन्द कुमार झा
IQAC समिति
1. Dr. Pawan Kumar Jha Principal Director
2. Dr. Vinod Kumar Ojha Asso. Professor Coordinator
3. Dr. S.N. Yadav Asso. Professor Member
4. Dr. Mihir Kumar Thakur Asso. Professor Member
5. Sri Pradip Kr. Assistant Member
6. Sri. N.R. Khan Jalali Member External Social Representative
7. Sri Anil Kr. Chamaria Member External Industrial Representative