Date: 26 Jun 2019    Time: 

List of Principals

प्रधानाचार्या की सूची कार्यकाल
श्री ब्रह्मदेव नारायण सिन्हा 01.09.1953 – 30.09.1980
डॉ0 रामलखन राम 01.10.1980 – 31.03.1983
श्री कृष्णनन्द सहाय 01.04.1983 – 30.09.1984
श्री रामदहिन सिहं 01.10.1984 - 30.06.1985
श्री इन्द्रदेव प्रसाद गुप्त 01.07.1985 - 31.01.1989
डॉ0 अब्दुल गफ़ूर 01.02.1989 - 31.12.1990
डॉ0 बालकृष्ण झा 01.01.1991 - 30.06.1991
डॉ0 शारदा प्रसाद सिहं 01.07.1991 - 31.08.1991
डॉ0 शशिभूषण प्रसाद ( अमल ) 01.09.1991 - 27.11.1991
डॉ0 राम प्रसाद भगत 28.11.1991 - 22.02.1993
श्री राजेन्द्र प्रसाद 23.02.1993 - 31.08.1995
डॉ0 दामोदर प्रसाद सिहं 01.09.1995 - 22.07.1999
श्री गौतम प्रसाद सिहं 23.07.1999 - 16.03.2001
डॉ0 दामोदर प्रसाद सिहं 16.03.2001 - 31.03.2003
डॉ0 सृष्टिधर झा ‘विजय’ 01.02.2003 - 31.01.2006
डॉ0 अशोक कुमार सिहं 01.02.2006 - 10.08.2008
डॉ0 सुरेश प्रसाद यादव 11.02.2008 - 04.05.2013
डॉ0 पवन कुमार झा 05.05.2013